«ТРОПИНКА К СВОЕМУ «Я»

Программа занятий

Психология помогает воспитанникам в понимании самого себя и своего места в дошкольной жизни, во взаимодействии с ребятами, и воспитателем. Помогает в поиске своих ресурсов, утверждении веры в себя и свои возможности, устремлении к преодолению трудностей. Ребёнок в детском познаёт не только внешний мир, но и самого себя. В этой гармонии его жизненный путь будет непременно успешным и радостным. Психологические занятия открывают перед воспитанниками возможности для познания чувств и мыслей человека, его духовно-нравственного становления, развивает способность сопереживать, встать на позицию другого человека, вести диалог, участвовать в обсуждении значимых для человека явлений жизни, продуктивно сотрудничать со сверстниками и взрослыми.

На этой странице